Развитие ребенка

Как распознать одаренность ребенка, Кавыева Ю.В., музыкальный руководитель.docx (скачать)
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СОВРЕМЕННЫХ ОБРНАЗОВАТЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ПРИ ОРГАНИЗАЦИИ МУЗЫКАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ В СЕМЬЕ.pdf (скачать) (посмотреть)
Кокорин В.Ю. Организация физического развития дошкольников.pdf (скачать) (посмотреть)
Словесные игры, как средство развития речи дошкольников (презентация).pdf (скачать) (посмотреть)
Возрастные особенности речевого развития детей Капустина М.В..pdf (скачать) (посмотреть)
СКОРО В ШКОЛУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Интеллектуальное развитие ребенка 4-6- лет посредством логико-математической игры.docx (скачать)
Музыкальные инструменты своими руками, Максимова Ю.М..pdf (скачать) (посмотреть)
Развитие интереса к природе и любознательности у дошкольников с помощью дидактических игр экологической направленности.docx (скачать)
Консультация для родителей Влияние родительских установок на развитие детей.docx (скачать)
Консультация Развитие и поддержка детской инициативы (1).docx (скачать)
Как воспитать одаренного ребенка. Маркова О.И., педагог-психолог.pdf (скачать) (посмотреть)
статья «Что такое мелкая моторика и почему важно ее развивать».pdf (скачать) (посмотреть)
Скороговорки для развития вокальной дикции, Кавыева Ю.В..pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для родителей Влияние музыки на готовность детей к школе, как подготовить ребёнка к поступлению в музыкальную школу..docx (скачать)
Паздникова О.И. Речевые игры в кругу семьи.pdf (скачать) (посмотреть)
нетрадиционная техника рисования.pdf (скачать) (посмотреть)
Презентация Маленький помощник-поддержка детской инициативы как средство приобщения детей дошкольного возраста к труду в семье.pdf (скачать) (посмотреть)
Народный фольклор-основа воспитания ребенка. (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Развитие творческих способностей в процессе изготовления оригами, Савинцева М.Н..pdf (скачать) (посмотреть)
Математика для дошкольников Шаймурдина СФ.docx (скачать)
Театрализованная деятельность как средство развития креативной личности ребенка_Карлышева О.В..docx (скачать)
Ландина О.А. Технологии речевого развития.pdf (скачать) (посмотреть)
Развитие словаря детей младшего дошкольного возраста средствами русской народной сказки. Корепанова Н.А. ОСП 3.pptx (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Три шага к отличной учебе. Маркова О.И. ОСП 3 (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Презентация Стимулирование речевой активности детей посредством развития мелкой моторики рук.pdf (скачать) (посмотреть)
Формирование универсальных компетенций на занятиях по физической культуре. Хорькова С.В..pdf (скачать) (посмотреть)
Дидактическая игра. Сяпукова Ф.З. ОСП 3.pdf (скачать) (посмотреть)
Развитие вокально-хоровых навыков и охрана певческого голоса у дошкольников..docx (скачать)
Музыкальное развитие в домашних условиях, музыкальный руководитель Максимова Ю.М. (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Использование дидактического синквейна в работе по развитию речи детей дошкольного возраста. Ландина О.А..pdf (скачать) (посмотреть)
Февраль 2022 Консультация логопеда для родителей Развитие связной речи в семье.docx (скачать)
Как можно развивать музыкальный слух в домашних условиях Сушенцев С.Н..docx (скачать)
Презентация учителя-логопеда ОСП 2 Даниловой Е.В. на тему Стимулирование речевой активности детей посредством развития мелкой моторики рук.pdf (скачать) (посмотреть)
Статья развитие мелкой моторики у детей раннего дошк. возр..docx (скачать)
сенсорное развитие детей ран.возр..docx (скачать)
Нормы речевого развития детей дошкольного возраста .docx (скачать)
статья Роль дидактических игр в процессе ФЭМП у детей дошкольного возраста.docx (скачать)
консультация для родителей по коррекции речи.docx (скачать)
Маркова О.И. Развитие саморегуляции и произвольности поведения у старших дошкольников.pdf (скачать) (посмотреть)
КАКАЯ БЫВАЕТ МУЗЫКА ДЛЯ ОРКЕСТРА И КАК ЕЁ СЛУШАТЬ Максимова Ю.М..pdf (скачать) (посмотреть)
консультация Белякова.docx (скачать)
консультация Охулковой Н.А..docx (скачать)
Игры -говорушки.pdf (скачать) (посмотреть)
Культура речи дошкольников Курманова И.Ю. (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация Интеллектуальное развитие.docx (скачать)
Как помочь ребёнку развить музыкальный слух.pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для родителей Валюгина А.Е..docx (скачать)
«Условия успешного развития творческих способностей детей дошкольного возраста» Москвина О.О. (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Совместная игра Кропотухина Мария Максимовна.pdf (скачать) (посмотреть)
Центр родительского просвещения Власова Е.С..pdf (скачать) (посмотреть)
Пальчиковая гимнастика для малышей-серьезная работа для его развития. Баталова Алиса Артуровна.pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для родителей Венке Маргарита Юрьевна.pdf (скачать) (посмотреть)