Оценка деятельности учреждения

• Проведение опроса завершено

Нашему ребенку нравится в детском саду (169)

96%

Нашему ребенку не нравится в детском саду (6)

176

Уважаемые родители! Какие бы Вы выбрали для своего ребенка направления дополнительного развития в условиях детского сада и оказания платных образовательных услуг!

Художественно-эстетическое развитие (80)

Физическое развитие (75)

Познавательное развитие (80)

Речевое развитие (91)

23%

Социально-коммуникативное развитие (47)

12%

Ни какое, все устраивает (16)

4%

389

Уважаемые родители, предлагаем вам поучаствовать в опросе и выбрать название новому детскому саду, который в скором времени к нам присоединится

Солнечная лужайка (17)

8%

Солнечный городок (143)

71%

Солнечная радуга (41)

201

Уважаемые родители! На ваш взгляд, что является особенно важным при переходе ребенка в школу (познакомиться с содержанием готовности детей к обучению в школе можно перейдя в раздел "Центр родительского просвещения", подраздел "Информационные материалы"

Физиологическая готовность (120)

10%

Сформированные психические процессы (восприятие, внимание, память, мышление, речь) (328)

27%

Интеллектуальная готовность (170)

14%

Личностная и социальная готовность (235)

Эмоционально-волевая готовность (186)

15%

Умение читать и писать (143)

1182

Уважаемые родители, как Вы считаете, кто на ваш взгляд, больше всего оказывает воспитательное воздействие на ребенка, семья или детский сад?Хочу такой сайт

конечно семья (90)

18%

в большей степени семья (195)

39%

в равной степени семья и детский сад (188)

38%

в большей степени детский сад (17)

3%

только детский сад, так как ребенок проводит больше времени в детском саду (0)

490

Уважаемые родители! Как вы оцениваете ответственность, доброжелательность и вежливость педагогических работников МАДОУ детский сад № 34.

Высокий уровень (432)

69%

Выше среднего уровня (136)

21%

Средний уровень (53)

8%

Ниже среднего уровня (1)

Низкий уровень (1)

623

Уважаемые родители, удовлетворены ли вы качеством образовательных услуг в детском саду за 2021-2022 учебный год

Уважаемы родители, для планирования мероприятий, направленных на развитие детской одаренности, просим Вас ответить на несколько вопросов.

• Проведение опроса завершено

Считаете ли Вы, что Ваш ребенок одарен в технической области (лего-конструирование, робототехника) (88)

12%

Считаете ли вы, что Ваш ребенок одарен в спортивной области (проявляет высокие показатели в физическом развитии и спорте) (132)