2023 год - "Год педагога и наставника"

Открытие "Года педагога и наставника" в МАДОУ детский сад № 34

11.01.2023

11 января в МАДОУ детский сад № 34 прошло открытие объявленного в Российской Федерации в 2023 году «Года педагога и наставника». Примечательно, что открывают мероприятия года действительно высокопрофессиональные мастера и наставники, победители и призеры регионального и муниципального этапов профессиональных конкурсов.

11.01. 2023 года в 9.30. на базе основного здания по адресу Российская 5 в подготовительной группе № 1 состоялось открытое занятие по технологии «План-дело-анализ», провела его воспитатель ОСП 2, призер муниципального этапа и участник (8 место) регионального этапа Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России - 2022 года» Алиева Светлана Александровна. О занятии более подробно расскажем в следующем информационном блоке.

17.01. 2023 года в 13.30. в основном здании по адресу Российская 5 состоится мастер-класс «Мультисенсорный подход в организации занятий по речевому развитию дошкольников», проведет его учитель-логопед, призер муниципального этапа и участник регионального этапа Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России - 2022 года» Волкова Наталия Александровна.

Педагог-психолог ОСП 3 Маркова Ольга Игоревна, победитель регионального этапа и участник всероссийского этапа (19 место) профессионального конкурса «Педагог-психолог России – 2022» проведет мастер-класс 24.01. 2023 года в 13.30. в ОСП 4 по адресу Мичурина 13 «Технологии ресурсирования родителей».

В течение 2023 года в нашем учреждении пройдет много интересных мероприятий для педагогической и родительской общественности, а также для наших любимых воспитанников.

Ссылка на сайт Министерства Просвещения