Часто задаваемые вопросы

Прием и перевод воспитанников при комплектовании в 2020-2021 учебном году.docx (скачать)
Апрель - консультация ВЫ СПРАШИВАЛИ- МЫ ОТВЕЧАЕМ!.pdf (скачать) (посмотреть)

21.12.2021

Вопрос: Губернатором Свердловской области было оставлено право за руководителями организаций на допуск родителей на утренники и открытые занятия в период пандемии. В школах и детских садах Екатеринбурга родителей допускают на утренники в группу. Просим разрешить родителям посещение утренников и открытых занятий детей в их конкретной группе. Пожалуйста, мы уже 2 года не имеем возможности следить за учебным процессом наших детей. Ответ: на основании рекомендаций по проведению новогодних мероприятий министерства образования и молодежной политики Свердловской области от 08.12. 2021 года и распоряжения управления образования ГО Ревда от 20.12.2021 года (п. 1.7.) исключается нахождение при проведении новогодних праздников родителей. В групповые чаты по возможности педагоги скидывают фото и видео-материалы с занятий и других мероприятий, предлагаем адресно указать в какой группе, в каком здании нет возможности Вам быть знакомым с образовательным процессом в вашей группе.

09.12.2021

Уважаемые родители! В день когда Ваш ребенок заболел и стоит на питании, продукты заложенные на Вашего ребенка начинают вариться в общем котле и обрабатываться с пяти часов утра, поэтому в этот день мы не можем снять Вашего ребенка с питания, так как все продукты израсходованы. В табеле на оплату питания у ребенка будет стоять день учета. Поэтому предлагаем Вам в обязательном порядке приходить со своей тарой за завтраком, обедом и полдником в детский сад. Уведомляем Вас, что через полчаса после окончания приема пиши, вся оставшаяся пища утилизируется. Кроме этого убедительно просим отзваниваться о снятии с питания и постановки на следующий день до 12 часов. Наталья НиколаевнаХочу такой сайт

24.01.2020

Уважаемые родители! Вы можете обратиться за выплатой компенсации согласно нового порядка предоставив вновь документы согласно перечня и справку о среднедушевом доходе семьи из управления по социальной политике.