13.03.2020Хочу такой сайт

оценка особенностей развития ребенка дошкольного возраста для прохождения ПМПК.doc (скачать)
Рекомендации Логопеда родителям на лето.docx (скачать)
Развитие связной речи у детей дошкольного возраста.docx (скачать)
«Особенности нарушения звуковой культуры речи у детей 5 года жизни».docx (скачать)
Рекомендации по выполнению артикуляционной гимнастики.docx (скачать)
Методические рекомендации для родителей учителя-логопеда Капустиной М.В..docx (скачать)
Комплекс артикуляционной гимнастики учителя-логопеда Капустиной М.В..docx (скачать)
Авторские разработки учителя-логопеда Капустиной М.В..docx (скачать)
рекомендуемые игры по совершенствованию всех компонентов речи.doc (скачать)
Логопедический тренинг Лекарство для дракона (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Логопедический тренинг. ЛЕВ и МЫШОНОК.pdf (скачать) (посмотреть)
Логотренинг Хитрая лиса.pdf (скачать) (посмотреть)
Пальчиковые игры для развития мелкой моторики Данилова Е.В..docx (скачать)
Консультация учителя-логопеда Развитие связной речи у ребенка дошкольника в семье.pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация логопеда Артикуляционная гимнастика для звука Л.docx (скачать)
Консультация логопеда родителям Как улучшить качество речи ребенка летом Данилова Е.В..docx (скачать)
Консультация логопеда для родителей Речевые упражнения для дошкольников, способствующие овладению родным языком.docx (скачать)
Консультация логопеда для родителей Роль родителей в формировании грамматически правильной речи у дошкольников(октябрь 2021).doc (скачать)
Ландина О.А. Технологии речевого развития.pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация логопеда для родителей Тренируем пальчики развиваем речь ДЕКАБРЬ 2021.doc (скачать)
Буклет Дома играем - речь развиваем, Волкова Н.А., учитель-логопед.doc (скачать)
Советы учителя-логопеда для родителей, Волкова Н.А..docx (скачать)
Консультация логопеда для родителей Развитие графомоторных навыков у детей старшего дошкольного возраста.docx (скачать)
Использование дидактического синквейна в работе по развитию речи детей дошкольного возраста. Ландина О.А..pdf (скачать) (посмотреть)
ОСП 2 Данилова Е.В. Консультация логопеда для родителей Обогащаем словарный запас дошкольника МАРТ 2022.doc (скачать)
Презентация учителя-логопеда ОСП 2 Даниловой Е.В. на тему Стимулирование речевой активности детей посредством развития мелкой моторики рук.pdf (скачать) (посмотреть)
Буклет Использование элементов сенсорной интеграции на логопедических занятиях, Волкова Н.А..pdf (скачать) (посмотреть)
Сенсорно-ориентированный подход, Волкова Н.А..pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация логопеда для родителей Развитие навыков звукового анализа и синтеза у детей старшего дошкольного возраста.doc (скачать)
Консультация логопеда для родителей в мае Как улучшить качество речи ребенка летом (1).doc (скачать)
ЛОГОПЕДИЧЕСКИЕ ИГРЫ И ЗАДАНИЯ ДЛЯ ЛЕТНЕГО ПЕРИОДА Волкова Н.А. (1).docx (скачать)
Условия для полноценного речевого развития ребенка в семье.docx (скачать)
Консультация для родителей Роль родителей в формировании грамматически правильной речи дошкольников.docx (скачать)