Коррекционная помощь

Пальчиковые игры для развития мелкой моторики Данилова Е.В..docx (скачать)
Арт - терапия в работе с детьми ОВЗ Баландина З.М..pdf (скачать) (посмотреть)
Примеры упражнений.pdf (скачать) (посмотреть)
Развитие познавательных способностей у детей с ОВЗ в семье, Полушкина М.А..pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация учителя-логопеда Развитие связной речи у ребенка дошкольника в семье.pdf (скачать) (посмотреть)
Массаж рук с помощью Су Джок, Баландина З.М..pdf (скачать) (посмотреть)
Су-джок терапия - практические рекомендации.pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация Предупреждение оптической дисграфии у детей старшего дошкольного возраста..pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация логопеда для родителей Как воспитать у ребенка навыки правильного звукопроизношения. Данилова Е.В..docx (скачать)
Роль родителей в формировании правильной речи ребенка, Капустина М.В., учитель-логопед.pdf (скачать) (посмотреть)
Ребенок с аутизмом (2).pdf (скачать) (посмотреть)
Игры с мячом для развития речи детей.pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация логопеда для родителей Роль родителей в формировании грамматически правильной речи у дошкольников(октябрь 2021).doc (скачать)
Кто такой дефектолог и зачем к нему обращаться, Полушкина М.А., учитель-дефектолог.pdf (скачать) (посмотреть)
Использование Су-джок терапии с детьми дошкольного возраста Русакова Н.В.pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация логопеда для родителей Тренируем пальчики развиваем речь ДЕКАБРЬ 2021.doc (скачать)
Буклет Дома играем - речь развиваем, Волкова Н.А., учитель-логопед.doc (скачать)
Растём вместе.docx (скачать)
Буклет Использование элементов сенсорной интеграции на логопедических занятиях, Волкова Н.А..pdf (скачать) (посмотреть)
Сенсорно-ориентированный подход, Волкова Н.А..pdf (скачать) (посмотреть)
Ландина О.А. Печатная консультация Мячом играем, речь развиваем..pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация логопеда для родителей Развитие навыков звукового анализа и синтеза у детей старшего дошкольного возраста.doc (скачать)
Профилактическая работа по предупреждению оптической дисграфии. Ландина О.А..pdf (скачать) (посмотреть)
Условия для полноценного речевого развития ребенка в семье.docx (скачать)
Нейроупражнения и нейроигры. Кузнецова Г.Ю. ОСП 4 (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для родителей Нейроигры для развития речи Чистова О.В. (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Печатная консультация для родителей Игры и игровые упражнения с носовым платочком для развития речи детей старшего дошкольного возраста. Ландина О.А..pdf (скачать) (посмотреть)