Культурные практики

Кейс (1) Культурная практика познания _обе части (1)_ПРЕПР_в.з..pdf (скачать) (посмотреть)
Кейс Двигательная культурная практика_1_ПРЕПР_в.з..pdf (скачать) (посмотреть)
Кейс Дух-нравств культурная практика_1_ПРЕПР_в.з..pdf (скачать) (посмотреть)
Кейс КП Литературн детск творчества (3) (Восстановлен)_1_2_ПРЕПР_в.з..pdf (скачать) (посмотреть)
Кейс КП Ранний возраст_ПРЕПР_в.з..pdf (скачать) (посмотреть)
Кейс Культурная практика безопасности жизнедеятельности_ПРЕПР_в.з..pdf (скачать) (посмотреть)
Кейс Культурная практика здоровья_ПРЕПР_в.з..pdf (скачать) (посмотреть)
Кейс Культурная практика музыкального детского творчества_1_2_ПРЕПР_в.з..pdf (скачать) (посмотреть)
Кейс_Культурная практика игры и общения_ПРЕПР_в.з..pdf (скачать) (посмотреть)
Кейс_Культурная практика конструирования_1_ПРЕПР_в.з..pdf (скачать) (посмотреть)
Кейс_Культурная практика самообслуживания и общественно-полезного труда_ПРЕПР_в.з..pdf (скачать) (посмотреть)
Кейс_Культурной практики детского изобразительного творчества_ПРЕПР_в.з..pdf (скачать) (посмотреть)
Кейс_Сенсомоторная культурная практика_ПРЕПР_в.з..pdf (скачать) (посмотреть)
МР Развитие речи. посредст конструктора_ПРЕПР_в.з..pdf (скачать) (посмотреть)
Кейс Культурная практика театрализации_3_ПРЕПР_в.з..pdf (скачать) (посмотреть)