Обучение ребенка

Игры для развития логики, памяти и мышления Мещерских А.А., воспитатель.docx (скачать)
Классическая музыка детям - рекомендации родителям для прослушивания и обсуждения Максимова Ю.М., музыкальный руководитель.docx (скачать)
Физкультура от простого к сложному в детском саду и дома (статья).docx (скачать)
Развивающие игры для подготовки детей к школе Полушкина М.А..pdf (скачать) (посмотреть)
Как учить стихи с ребенком, Пашкина М.С..docx (скачать)
Организация познавательно-исследовательской деятельности в семье.pdf (скачать) (посмотреть)
Развитие логического мышления в процессе познавательной деятельности, Мещерских А.А..pdf (скачать) (посмотреть)
Роль пения в обучении правильной речи детей дошкольного возраста.pdf (скачать) (посмотреть)
Формирование познавательного интереса посредством экологических игр.pdf (скачать) (посмотреть)
Основы легоконструирования с детьми младшего дошкольного возравста, Коноплева А.А..pdf (скачать) (посмотреть)
Театрализованная деятельность Шаймурдина С.Ф..pdf (скачать) (посмотреть)
Игры с мячом для развития речи детей.pdf (скачать) (посмотреть)
Организация игровой деятельности на прогулке с детьми, Савинцева М.Н..pdf (скачать) (посмотреть)
ОСП 2 Данилова Е.В. Консультация логопеда для родителей Обогащаем словарный запас дошкольника МАРТ 2022.doc (скачать)
как научить ребенка выбирать и покупать товар Колесникова Л.Н..pdf (скачать) (посмотреть)

Ссылка на тест по физической культуре

Ссылка на тест по физической культуре дошкольниковХочу такой сайт

Открыть ссылку, скачать тест на носитель, открыть, перейти в раздел "слайд-шоу", начать с первого слайда(с начала)и ответить на вопросы вместе с ребенком