13.12.2018Хочу такой сайт

В КАКУЮ СЕКЦИЮ ОТДАТЬ РЕБЕНКА.docx (скачать)
Памятка для родителей Спортивная форма для занятий физкультурой Васина О.Ю..docx (скачать)
Консультация для родителей. Здоровье в порядке-спасибо зарядке! Васина О.Ю..docx (скачать)
Консультация, Баскетбол для дошкольников, Кокорин В.Ю..docx (скачать)
Информационный буклет ПРАВИЛА ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ Васина О.Ю..docx (скачать)
Консультация. Формирование навыков правильной осанки Васина О.Ю..docx (скачать)
Консультация для родителей Правильная осанка Васина О.Ю..docx (скачать)
Консультация для родителей-Совместные занятия спортом детей и родителей Васина О.Ю..docx (скачать)
Роль семьи в физическом воспитании ребенка Рекомендации родителям.docx (скачать)
С.В.Хорькова -консультация.docx (скачать)
Кокорин В.Ю. Организация физического развития дошкольников.pdf (скачать) (посмотреть)
Здоровые стопы Васина О.Ю..doc (скачать)
развитие речи дошкольника в игровой деятеотности Васина О.Ю. фк .docx (скачать)
отдых с ребенком летом.docx (скачать)
_Подвижные игры на сайт специалисты.docx (скачать)
Формирование универсальных компетенций на занятиях по физической культуре. Хорькова С.В..pdf (скачать) (посмотреть)
Физическое развитие в ДОУ и в семье Васина О.Ю.pdf (скачать) (посмотреть)