Методические разработки педагогов по финансовой грамотности

16.04.2024Хочу такой сайт

СТАТЬЯ Практики формирования финансовой грамотности в МАДОУ 34 2023-2024 Пономарева Н.В..docx (скачать)
Формирование основ финансовой грамотности у детей старшего дошкольного возраста. Радостева О.В..docx (скачать)
Финансовая грамотность сказка Федякова А.Д.docx (скачать)
Квест-игра В поисках золотого ключика. По финансовой грамотности. Полуэктова А.В. МАДОУ 34 ГО Ревда.docx (скачать)
Практики, используемые в образовательном процессе МАДОУ дет.сад № 34 по формированию финансовой грамотности у детей старшего дошкольного возраста в 2023-2024 уч году. Пономарева Н.В..pdf (скачать) (посмотреть)
Конспект родительского собрания по финансовой грамотности.docx (скачать)
Конспект по финансовой грамотности.docx (скачать)
Формирование финансовой грамотности у детей старшего дошкольного возраста посредством экономически.docx (скачать)
Бекмементьева М.С..docx (скачать)
Хохлова А.П..doc (скачать)