Презентации к докладам на совет педагогов

17.12.2021Хочу такой сайт

Теория и методика трудового воспитания дошкольников, Кокорина Н.Н..pdf (скачать) (посмотреть)
Особенности ранней профориентации в системе дошкольного образования, новые тренды воспитания. Пономарева Н.В..pdf (скачать) (посмотреть)
Ранняя профориентация детей с ОВЗ и трудности в обучении (3).pdf (скачать) (посмотреть)
Ранняя профориентация дошкольников как средство приобретения детьми элементарных представлений о профессиональной деятельности взрослых Полуэктова А.В..pdf (скачать) (посмотреть)
Трудовое воспитание, Завьялова О.В..pdf (скачать) (посмотреть)
Шаймухаметова С.В. Разработка и реализация проекта Профессии родителей.pdf (скачать) (посмотреть)
Ранняя профориентация в ДОУ. За и против, Матвеева Н.В..pdf (скачать) (посмотреть)
ранняя профориентация дошкольников, Изибаева К.С..pdf (скачать) (посмотреть)
ОСП 1 Трудовое воспитание и ранняя профориентация в ДОУ, Шершень Х.Ю..pdf (скачать) (посмотреть)
трудовое воспитание Колесникова Л.Н..pdf (скачать) (посмотреть)