Семинар-практикум 09.02. 2022 года «Новые подходы к трудовому воспитанию дошкольников»

09.02.2022Хочу такой сайт

Программа Семинара-практикума Новые подходы к трудовому воспитанию дошкольников (2).docx (скачать)
Витамины своими руками. Щипачева Т.А. ОСП 3.pdf (скачать) (посмотреть)
Труд на прогулке. Шаймурдина С.Ф. ОСП 3.pdf (скачать) (посмотреть)
Формирование навыков самообслуживания у детей в старшей группе. Дементьева Н.В..pdf (скачать) (посмотреть)
Организация трудовой деятельности в природе с детьми старшего дошкольного возраста . Мамошина А.А. (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Лучшие практики организации трудового воспитания с детьми дошкольного возраста ОСП 2 Болотова Алиева.pdf (скачать) (посмотреть)
Трудовая деятельность в процессе самообслуживания детей среднего дошкольного возраста, Верхотурова Е.Е.pdf (скачать) (посмотреть)
Опыт работы в организации трудового воспитания детей старшего дошкольного возраста, Хохлова А.П..pdf (скачать) (посмотреть)