Практические материалы

Советы родителям. Первые представления дошкольников о деньгах..docx (скачать)
Формирование основ финансовой грамотности у детей старшего дошкольного возраста. Радостева О.В..docx (скачать)
Квест-игра В поисках золотого ключика. По финансовой грамотности. Полуэктова А.В. МАДОУ 34 ГО Ревда.docx (скачать)
Практики, используемые в образовательном процессе МАДОУ дет.сад № 34 по формированию финансовой грамотности у детей старшего дошкольного возраста в 2023-2024 уч году. Пономарева Н.В..pdf (скачать) (посмотреть)
СТАТЬЯ Практики формирования финансовой грамотности в МАДОУ 34 2023-2024 Пономарева Н.В..docx (скачать)
сборник методических разработок.pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации для педагогов.pdf (скачать) (посмотреть)