Заседание родительского комитета от 21.02. 2024 года

26.02.2024

21 февраля в детском саду прошло заседание родительского комитета, была затронута тема «Психолого-педагогическое сопровождение воспитанников в МАДОУ детский сад № 34». В первую очередь Наталья Николаевна отметила ключевые моменты психолого-педагогического сопровождения детей в МАДОУ детский сад № 34 в условиях реализации образовательной программы дошкольного образования; обратила внимание на деятельность психолого-педагогического консилиума и специалистов: педагогов-психологов, учителей-логопедов, учителей-дефектологов; выделила основные формы ППС; выделила особенности воспитанников при определении их на ППС; раскрыла этапы сопровождения.   Рассказала, что в детском саду действует служба ранней помощи и центр родительского просвещения.

Далее педагоги-психологи (Ромашова Я.В., Трегубова О.В., Панькова Г.Н., Маркова О.И., Русакова Н.В.) в 2 группах родителей воспитанников провели практикум «Нейрографика, как метод творческого решения семейных ситуаций».Хочу такой сайт

По третьему вопросу обсудили «Правила внутреннего распорядка воспитанников» в новой редакции, Наталья Николаевна остановилась на тех моментах, которые были пересмотрены, в ходе беседы других предложений для включения в правила не поступило.

протокол 21.02.24 РК.doc (скачать)
21.02. Родительский комитет.pdf (скачать) (посмотреть)