ТРИЗ

https://vk.com/club216385785 -ссылка на группу в контактеХочу такой сайт

Как воспитать творческую личность - Анастасия Гончарова.pdf (скачать) (посмотреть)
Способы формирования навыков мышления, воображения и речи дошкольников на основе ОТСМ-ТРИЗ - Т.А.Сидорчук.pdf (скачать) (посмотреть)
Учимся системно думать вместе с детьми (Технология ТРИЗ) - И.Я.Гуткович, Т.А.Сидорчук (1).pdf (скачать) (посмотреть)
ТРИЗ-педагогика. Универсальный конструктор (алгоритм) ТРИЗ-занятий - Гульназ Садыкова.pdf (скачать) (посмотреть)
Методика формирования классификаций по тризу.pdf (скачать) (посмотреть)
обучение дошкольников составлению рассказов.pdf (скачать) (посмотреть)
Триз, составление творческих рассказов.pdf (скачать) (посмотреть)
Как научить ребенка думать.pdf (скачать) (посмотреть)
Триз педагогика.pdf (скачать) (посмотреть)
Формирование навыков мышления.pdf (скачать) (посмотреть)