Рабочая программа воспитания МАДОУ детский сад № 34 и календарный план воспитательной работы

20.08.2021

Уважаемые родители, в соответствии с вступившими изменениями в закон РФ "Об образовании в РФ", о том что с 01 сентября 2021 года каждое образовательное учреждение должно на равне с основной образовательной программой реализовывать рабочую программу воспитания и утвержденной примерной программой воспитания для ДОУ только 01.07.2021 года, нами разработана в кротчайший срок программа воспитания на основе результатов вашего анкетирования в течение последних лет, особенностей специфики и  жизнедеятельности детского сада и взаимодействия с Вами. Поэтому мы выносим ее на Ваше обсуждение, если у вас есть существенные предложения и замечания, мы ждем их в форме обратной связи на сайте  до 30 августа 2021 года.

Наталья Николаевна Хочу такой сайт

Рабочая программа воспитания МАДОУ детский сад № 34.pdf (скачать) (посмотреть)
Календарный план воспитательной работы на 2021-2022 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Календарный план воспитательной работы на 2022 2023 годы.pdf (скачать) (посмотреть)