Общее родительское собрание в дистанционном формате(форма обратной связи) "Воспитательный потенциал семьи, как воспитать патриота", февраль 2021 года

27.02.2021

Уважаемые родители и педагоги! Мы рады приветствовать Вас на странице родительского собрания. В первую очередь мы предлагаем Вам ознакомиться с материалами к родительскому собранию: тезисами, рекомендациями, итогами анкетирования родителей (законных представителей) воспитанников и педагогов, лучшими семейными и педагогическими практиками.

Надеемся на обратную связь, большая просьба ознакомиться с проектом протокола родительского собрания и ответить на небольшую анкету, указать детский сад, свою фамилию и инициалы, согласны ли с протоколом или нет, высказать замечания или предложить предложения, если имеются.

Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Хочу такой сайт

Выражаю благодарность всем педагогам и родителям за активную жизненную позицию и участие в наших совместных мероприятиях. Наталья Николаевна

Проект протокола родительского собрания от 27.02. 2021 года.docx (скачать)

Анкета для родителей (законных представителей) воспитанников по итогам собрания