Заседание родительского комитета 30.11.2023 года

04.12.2023

30 ноября в детском саду прошло заседание родительского комитета. Вначале Наталья Николаевна представила задачи развития речи образовательной программы, они представлены 6 направлениями, с которыми можно познакомиться на карточках, а с содержанием с 95 страницы программы, ссылка на программу https://34rev.tvoysadik.ru/?section_id=1072
Далее каждый специалист провел мастер-класс, направленный на представление возможностей для развития речи в семье, представленные практики педагоги используют в работе с нашими воспитанниками. Но для того, чтобы обогатить знания родителей, мы организовали еще и вертушку, чтобы родители смогли ознакомиться со всеми практиками.
По данному мероприятию мы получили положительные отзывы: «Понравились тренажеры у Капустиной М.В.», «Очень интересные игры с бусинками и платочками», «Спасибо за мастер-классы, много классных интересных идей», «Познакомилась с работой специалистов», «Игры на мелкую моторику и логоритмику восхитительны», «Было бы здорово использовать практики в группе воспитателями, хотя бы частично»», «Формат встречи интересный и увлекательный», "Узнала много простых и интересных идей для развития речи детей" и т.д.
Уважаемые родители, если вас заинтересовала тема развития речи, наблюдаете у детей проблемы в звукопроизношении, наши специалисты ждут вас на консультацию. Только вместе, мы сможем достичь общего результата в развитии наших детей. И мы уже думаем о новой встрече, и о чем на ней рассказать, ждем ваших идей и предложений.

Ссылка на видео https://disk.yandex.ru/i/yOzWVQU5yxMQJg

Протокол заседания родительского комитета от 30.11.2023г.pdf (скачать) (посмотреть)