К 75-летию Великой Победы среди педагогических работников МАДОУ детский сад № 34 состоялся конкурс буклетов «Как воспитать патриота»

26.02.2020

Патриотизм, соединенный с интересом и любовью ко всем нациям – непременное условие воспитания любви к Отечеству. Для человека естественно любить свою землю, свой город, свою страну и ее народ, а также своих соседей, другие народы и нашу большую Родину, гордясь за ее успехи в прошлом, настоящем и будущем. Воспитанию патриотов нашей большой Родины и был посвящен конкурс, на который педагогическими работниками был представлен 31 буклет.

Подведение итогов состоялось по номинациям: «Как воспитать патриота» и «Детям о Великой Отечественной войне». В первой номинации лауреатами стали: Колесникова Любовь Николаевна, воспитатель основного здания и Бекментьева Марина Сергеевна, воспитатель ОСП 2, 1 место присуждено Кузьменко Анастасии Александровне, воспитателю основного здания, 2 место заняла Шаймухаметова Светлана Валериевна, воспитатель ОСП 3, 3 место разделили воспитатель основного здания Мещерских Алена Алексеевна и педагог-психолог ОСП 3 Маркова Ольга Игоревна, а также Полуэктова Анастасия Владимировна, воспитатель ОСП 2. Во второй номинации лауреатами стали музыкальные руководители основного здания Максимова Юлия Михайловна и Кавыева Юлия Валерьевна, 1 место заняла – воспитатель основного здания Пашкина Марина Сергеевна, 2 и 3 место у воспитателей ОСП 1 Шершень Христины Юрьевны и Мамошиной Алевтины Александровны. Музыкальные руководители основного здания Максимова Юлия Михайловна и Кавыева Юлия Валерьевна получили еще и звание лауреатов, представив буклеты по реализации этнокультурного развития дошкольников «Мы дружбой народов сильны».

Максимова Ю.М., Кавыева Ю.В.pdf (скачать) (посмотреть)
Кавыева Ю.В., Максимова Ю.М.pdf (скачать) (посмотреть)
Колесникова Л.Н.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 26.02.2020