Конкурс грантовых проектов

12.01.2023

Мероприятия, приуроченные к "Году педагога и наставника" продолжаются. В МАДОУ детский сад № 34 объявлен второй конкурс грантовых проектов, направленный на поддержку творческих и профессиональных инициатив педагогов, внедрения инновационных технологий в образовательный процесс. В этом конкурсе могут принять участие и родители воспитанников совместно с педагогами.

В 2022 году победителями конкурса стали воспитатели основного здания Бекментьева Марина Сергеевна и Климова Анна Александров, их проект "Чудо теплица" стал победным, на фото можно увидеть результат реализации проекта, выращенные арбузы, кроме этого дети наблюдали и принимали участие в деятельности по посадке и выращиванию разных овощей.Хочу такой сайт

положение о грантах 2023.pdf (скачать) (посмотреть)
Грантовый проект, заявка — копия.pdf (скачать) (посмотреть)