Выпускник ОСП 3 2013 года Артём Шаймурдин

Баскетбол – моя жизнь

«Точность движений, мысли полет,

И напряженье, и верный расчет,

Радость, добро и веселый прикол.

Все это вместе зовут Баскетбол»

Баскетбол – это одна из самых популярных игр среди школьников.

Наш выпускник МАДОУ детский сад № 34 ОСП3,  2013 года (воспитатель Белякова Л.В.), Артем Шаймурдин занимается баскетболом уже 5 лет. Команда Артема неоднократно была призером соревнований различных уровней.Хочу такой сайт

С 18 по 20 ноября проходил областной турнир по баскетболу в городе Реж, где команда Артема заняла 1 место.

Артем на турнире  «Стритбол – 2022»  занял 2 место. В ноябре 2022 года  прошел турнир среди школ ГО Ревда по баскетболу между учащимися старших классов, где команда Артема заняла 2 место.

Девизом команды являются следующие слова: «Настойчиво добивайся своего, и ты все преодолеешь, даже себя!».

Я горжусь свои выпускником и желаю дальнейших побед!!!

Воспитатель МАДОУ детский сад № 34 ОСП 3

Белякова Л.В.