Достижения Бокла Есении, выпускницы 2020 года, МАДОУ детский сад №34 ОСП 3, (Мира 33)

05.12.2022

Бокла Есениия, посещала группу воспитателя Сяпуковой Флюры Зявдетовны. Есения  была всегда активной, воспитанной девочкой, очень любила танцевать, всегда была в центре всех событий происходивших в группе, в детском саду.

Участвовала во всех мероприятиях детского сада, концертах, праздниках.

Есения посещает хореографическую студию «Чердак», где она танцует главные партии, коллектив часто занимает призовые места. Хочу такой сайт

Воспитатель Сяпукова Ф.З..

МАДОУ детский сад № 34 ОСП 3