Осенний праздник

26.10.2022

25 октября 2022 с подготовительной группе 1 в Основное здание Российская д 5, прошел праздник Осени. У нас наконец то появилась возможность присутствовать на данном мероприятии. Праздник прошел на одном дыхании. Дети были одеты в красных тонах, что очень выглядит празднично и ярко. Порадовала и разнообразная программа. Много стихов и песен о осени, игры, танцы и использования музыкальных инструментов. Зал как всегда украшен со вкусом и по тематике праздника, отличные получились фотографии. В гости к детям приходила сама госпожа Осень с подарками. Радость и улыбки на лицах детей лучшая награда. Большое спасибо за проведение праздника и организацию детей хочется сказать Алене Алексеевне Мещерских И Музыкальному руководителю Юлии Михайловне.Хочу такой сайт

Спасибо большое руководству садика за возможность присутствовать на празднике осени в подготовительной группе, за положительные эмоции, за радость в детских глазах! Дети с особой радостью смотрели на своих родителей, когда рассказывали стихи, пели и танцевали. Видна очень большая работа, проведённая музыкальным руководителем совместно с воспитателем. Огромное спасибо Кокориной Наталье Николаевне-как руководителю садика, нашему воспитателю Мещерских А. А. за ценный вклад в развитие наших детей, музыкальному руководителю Максимовой Ю. М., младшему воспитателю Усмановой М. Р. за заботу о наших детях!