Акция "Вместе ярче 2022"

МАДОУ детский сад № 34 ОСП 2 Всероссийская акция «Вместе ярче»

Радостева О.В.

Воспитатель МАДОУ детский сад № 34 ОСП 2

Современная жизнь не мыслима без электричества. Ведь оно окружает нас повсюду: дома, на улице, в детских садах.Хочу такой сайт

В рамках всероссийской акции «Вместе ярче» с воспитанниками средней группы, старших групп 1 и 2 были проведены беседы о электроприборах, правилах их использования, экономии электроэнергии.

Из этих бесед дети узнали много познавательной информации. Итогом бесед стало принятие решений экономить воду, тепло и электричество. После беседы дети с удовольствием рисовали (раскрашивали) на тему: «Бережем тепло, свет и воду» и отгадывали загадки.

Заключительным мероприятием по энергосбережению стало оформление выставки творческих рисунков.

Фото предоставлены воспитателями.

#ВместеЯрче2022.pdf (скачать) (посмотреть)