ОСП 1

Любимым воспитателям!!!

Родители и дети 1 младшей группы ОСП 1 поздравляют наших незаменимых воспитателей: Татьяну Владимировну и Марину Альбинасовну с профессиональным праздником!

Хотим пожелать, чтобы вы всегда были здоровы, чтобы дух ваш был бодр и весел! Доброго вам сердца, огромного терпения и большой любви к нашим маленьким озорникам! Пусть не очерствеют ваши души, не состарится оптимизм, не исчезнут с милых лиц приветливые улыбки! Будьте счастливы, живите в достатке, радости и благополучии! Теплоты вам и понимания, любви и уважения, красоты и радости на долгие годы!

InShot_20220925_124234844.mp4 (39078388)

Поздравление Екатерине Анатольевне https://disk.yandex.ru/a/I1yunIPQIc4NUA

Любимым воспитателям!!!

Родители и дети средней, второй младшей группы ОСП 1 поздравляют наших любимых воспитателей

Анастасию Андреевну и Веру Васильевну с профессиональным праздником!

Любимых Ксению Николаевну и Яну Сергеевну!

Быть воспитателем — это настоящее призвание. И пусть ваша работа вовсе не легка, но вы ее выполняете на «отлично». В ваш профессиональный праздник хочется поблагодарить вас за теплоту, заботу и внимание к нашим детям. Искренне пожелать вам крепкого здоровья, благополучия, терпения, успехов, счастья и радости.

InShot_20220926_183149942.mp4 (77528124)