Родительский субботник в ОСП 2

В ОСП 2 МАДОУ детский сад № 34 прошел экологический субботник по уборке территории детского сада «Детский сад – наш общий дом, пусть будет чисто и уютно в нем!»

Весенний погожий день способствовал отличному настроению, все работали дружно и весело. Убрали территорию детского сада от мусора и сухих листьев, привела в порядок клумбы и газоны.

Каждый внес в это дело частичку своего тепла. Сейчас чистая и ухоженная территория детского сада радует глаз всех окружающих.Хочу такой сайт

Фото предоставлено педагогами