Заседание родительского комитета 27.04. 2022 года

Дата проведения: 27.04. 2022 года

Время проведения:17.00

Место проведения: основное здание, Российская 5, музыкальный зал

Приглашаются на заседание родительского комитета: руководители ОСП, старший воспитатель, по одному представителю от родительского комитета всех групп, кроме подготовительных групп (предварительные списки для пропускного режима сдаются в основное здание до 10 часов 27 апреля 2022 года руководителями ОСП и старшим воспитателем).

При себе иметь маску, сменную обувь или бахилы.

Повестка:Хочу такой сайт

1. Обсуждение итогов самообследования МАДОУ детский сад № 34 за 2021 год.

2. Вопросы комплексной безопасности.

3. Определение проблем, путей решения и планирование совместной деятельности на 2022-2023 учебный год.

4. Ответы на вопросы (в группах следуют обсудить предварительно с родителями вопросы, можно отправить для подготовки ответа за ранее мне, можно не отправлять, если сразу не смогу ответить, дам письменный ответ позднее).

5. Разное.

С уважением, заведующий Наталья Николаевна