«Троеборье в МАДОУ детский сад № 34»

Васина О.Ю., инструктор по физической культуре

С 4 по 8 апреля прошли спортивные соревнования «Троеборье» среди воспитанников МАДОУ детский сад № 34.

Воспитанникам предстояло соревноваться в прыжках в длину, метании в цель с 4 метров, испытаниях на гибкость. Каждое подразделение представляли команды из восьми человек (4 мальчика, 4 девочки). Хочу такой сайт

По итогам соревнований команда ОСП 3 заняла I место с 4 очками (инструктор по физической культуре Харькова С.В.), команда ОСП 2 заняла II место с 7 очками (инструктор по физической культуре Васина О.Ю.), команда основного здания – III место с 9 очками (инструктор по физической культуре Кокорин В.Ю.), команда ОСП 4 (инструктор по физической культуре Кузнецова Г.Ю.) и команда ОСП 1 – IV место, с одинаковым количеством очков – 12.

Желаем дельнейших спортивных успехов!