Достижения воспитанника МАДОУ детский сад № 34 ОСП 3 Глазунова Артёма, выпускника 2019 года

06.04.2022

Артём посещал группу воспитателя ОСП 3 Паздниковой Ольги Игоревны. С самого детства являлся лидером во всех подвижных и спортивных играх группы. Принимал активное участие во всех спортивных мероприятиях детского сада и города. Команда детского сада с его участием неоднократно занимала призовые места.

Артем очень воспитанный, доброжелательный, умный мальчик. И всегда стремится к победе. Несмотря на постоянные тренировки и соревнования, Артём хорошо учится в школе.

Мама и папа Артема всегда принимали активное участие в жизни группы и детского сада.

Артём занимается карате кекусинкай уже с 5 лет. Его тренер Мамро Евгений, двукратный чемпион мира. Из-за ограничений короновирусной инфекции соревнования проходят только  по области. За время занятий карате Артем завоевал более двадцати призовых мест. В своем юном возрасте имеет уже 8 кю- синий пояс. Хочу такой сайт

Я горжусь своим выпускником Глазуновым Артёмом! Желаю ему успехов и дальнейших спортивных достижений!

Паздникова Ольга Игоревна,

воспитатель МАДОУ детский сад № 34 ОСП 3