Достижения Куклина Прохора, выпускника 2018 года, МАДОУ детский сад №34 ОСП 3, (ул.Мира, 33)

Прохор посещал группу воспитателя Щипачевой Татьяны Александровны.

С младшей группы Прохор был активным, любознательным мальчиком, заводилой во всех детских играх. С интересом занимался на всех занятиях, принимал участие во всех мероприятиях детского сада и города.Хочу такой сайт

Это ему пригодилось и в школе. За хорошую учебу и прилежание Прохор награжден многими грамотами. С первого класса Прохор начал заниматься плаванием, участвовал во многих соревнованиях, это стало его любимым занятием.

Воспитатель МАДОУ детский сад № 34 ОСП 3 Т.А. Щипачева