Достижения Козина Тимофея, выпускника 2018 года МАДОУ детский сад №34 ОСП 3 (Мира 33)

28.02.2022

Козин Тимофей посещал группу воспитателя Щипачевой Татьяны Александровны. Тимофей в детском саду всегда был спокойным, любознательным мальчиком. С подготовительной группы стал заниматься в секции рукопашного боя, принимал активное участие в различных спортивных мероприятиях, как в детском саду, так и на уровне города. И сейчас участвует в различных городских, областных соревнованиях, где занимает призовые места. Боевые искусства закаляют и тело, и душу!

Воспитатель Щипачева Т.А.Хочу такой сайт

МАДОУ детский сад № 34 ОСП 3