Достижения Логиновских Кирилла, выпускника 2018 года, МАДОУ детский сад № 34 ОСП 3, (ул.Мира 33)

18.02.2022

Наверное нет на свете ребенка, который не любил бы игры в воде. И дошкольный возраст – самое подходящее время ненавязчиво направить эти игры в полезное русло и обучить ребенка плаванию.

Плавание – один из самых простых способов сделать ребенка закаленным, здоровым и физически развитым.

Вот и мой воспитанник Логиновских Кирилл,  выпускник 2018 года, начал заниматься плаванием еще, когда посещал детский сад. Мальчик любил спортивные игры, участвовать в спортивных соревнованиях.

Посещая секцию плавания, Кирилл принимал участие в соревнованиях «Новогодняя миля» - 2019, 2020, 2021 г., «День стайера» - 2021г., «День спринтера» - 2020, 2021 г., «Юный пловец» - 2020г., соревнования, посвященные Дню защитника Отечества»- 2021 г. Кирилл имеет много грамот и медалей.

Плавание развивает силу и выносливость, поднимает настроение, также дает уверенность в собственных силах и является эффективным средством нормального развития ребенка.Хочу такой сайт

Воспитатель МАДОУ

детский сад № 34 ОСП 3: