Волколупов Семен, выпускник 2019 года, МАДОУ детский сад № 34 ОСП 3, (ул. МИРА 33)

15.02.2022

Семен посещал группу Паздниковой Ольги Игоревны. Всегда был активным, подвижным и спортивным мальчиком. Являлся лидером во всех подвижных и спортивных играх группы. Принимал активное участие во всех спортивных мероприятиях детского сада и города. Команда детского сада с его участием неоднократно занимала призовые места. Папа и мама Семена являлись активными участниками всех мероприятий, проводимых в детском саду.

Семен начал заниматься рукопашным боем с 4 лет. Занимал призовые места.  Когда Семену исполнилось 8 лет, он стал заниматься самбо. И уже достиг отличных результатов.  1 место за победу в соревнованиях по самбо в г. Реж, 3 место в соревнованиях в г. Челябинск. Мечта чемпиона поучаствовать в соревнованиях в Москве.Хочу такой сайт

Я горжусь своим выпускником Волколуповым Семеном! Желаю ему успехов и дальнейших спортивных достижений!

14.02.2022г.