Рыбина Арина, выпускница 2021 года ОСП 2, Цветников 6

07.02.2022

Рыбина Арина выпускница воспитателя Полуэктовой Анастасии Владимировны. Арина с 3 лет занимается художественной гимнастикой. Девочка очень пластичная и гибкая, в детском саду успешно участвовала в танцевальных конкурсах различного уровня. Сейчас, обучаясь в школе, продолжает любимое занятие, участвует в соревнованиях по художественной гимнастике и завоевывает призовые места. В своей копилке имеет различные награды.

В октябре 2021 года Арина сдала норматив на второй юношеский разряд.