Младшая - средняя

«День Пушкина», в младшей компенсирующей группе

22.06.2022

6 июня в России отмечается день рождения Пушкина. В нашей группе мы провели мероприятия в такой замечательный праздник, ведь с произведениями А.С. Пушкина дети знакомятся с детского сада.

В группе была организованна выставка книг, воспитатели вместе с детьми путешествовали по сказкам поэта, рисовали рисунки к сказкам Александра Сергеевича.

Пушкин – гордость России. Мы любим и гордимся великим поэтом, подарившим нам такое наследие!

«День дружбы в младшей компенсирующей группе»

В младшей компенсирующей группе, прошло тематическое мероприятие «День дружбы».

Воспитатели с воспитанниками рассматривали иллюстрации и слушали сказки про доброту, изготавливали поделки по теме. Дети с удовольствием веселились, а главное учились взаимодействовать друг с другом!

Такие красочные, яркие мероприятия надолго останутся в памяти детей об этом замечательном дне!

https://drive.google.com/file/d/1P_-61G09f4l-oS5h5Eaz3bF2SMXPv0zb/view?usp=sharing День дружбы

ЛОГООСЕНЬ с Волковой Н.А.

День музыки в группе компенсирующей направленности

Веселая зарядка

ЛОГОПЕДИЧЕСКИЕ ЗАНЯТИЯ ПО ТЕМЕ «Масленица», основное здание