30.09.2021

Распоряжение управления образования городского округа Ревда от 09.09.2021 №432 "Об утверждении Положения о муниципальной системе оценки качества образования городского округа Ревда" (формат pdf).

Распоряжение управления образования городского округа Ревда от 21.05.2021 №249/1 "Об организации работы по проведению оценки механизмов управления качеством образования" (формат pdf)

Распоряжение управления образования городского округа Ревда от 27.08.2020 №316/1 "О совершенствовании муниципальных механизмов управления качеством образования в городском округе Ревда" (формат pdf)

Распоряжение управления образования городского округа Ревда от 29.04.2019 № 120/1 "О муниципальной системе оценки качества образования городского округа Ревда" (формат pdf)

Система мониторинга качества дошкольного образования