Система мониторинга качества дошкольного образования

Цели, показатели:

1. Порядок проведения мониторинга качества дошкольного образования в Свердловской области
  2. Региональная модель мониторинга качества дошкольного образования Свердловской области
  3. Положение о структуре деятельности региональной системы научно-методического сопровождения педагогических работников и управленческих кадров Свердловской области
  4. Постановление Правительства Свердловской области от 18 сентября 2019 г. N 588-ПП "Об утверждении Стратегии развития образования на территории Свердловской области на период до 2035 года"
  5. Государственная программа Свердловской области «Развитие системы образования и реализация молодежной политики в Свердловской области до 2025 года»

Методы сбора и обработки информации. Мониторинг показателей

Анализ результатов мониторинга. Адресные рекомендации по результатам анализа

Меры, мероприятия

Управленческие решения. Анализ эффективности принятых мер