Онлайн-голосование родителей воспитанников "Лучший педагог МАДОУ детский сад № 34 2021 года"

11.09.2021

Уважаемые родители!

В преддверии праздника «Дня работника дошкольного образования», который отмечается 27 сентября, мы проводим онлайн-голосование «Лучший педагог 2021 года».

Поэтому просим Вас ответить на несколько вопросов, кто на Ваш взгляд лучший педагог (назвать фамилию, имя отчество), почему вы так считаете (несколько фраз), назвать свою фамилию, имя, отчество (для объективности подведения результатов). Хочу такой сайт

Проголосовать Вы можете не только за воспитателя, но и за любого специалиста, работающего с Вашими детьми.

По итогам анкетирования мы определим трех победителей, которые получат грамоту от учреждения и денежное вознаграждение: за первое место пять тысяч рублей, за второе место четыре тысячи рублей и за третье место три тысячи рублей. Приглашаем Вас принять участие в опросе.

Ссылка на опрос