"Внимание - дети!"

19.08.2021

_Расп по Внимание Дети 08.2021.pdf (скачать) (посмотреть)

Мероприятия «Внимание – дети!» в ОСП 2

06.07.2022

В МАДОУ детский сад №34 прошли мероприятия, приуроченные к акции «Внимание – дети!»

В рамках профилактического мероприятия «Внимание - дети» 27 июня 2022 г. родители и дети из младшей группы и подготовительной  группы № 3 (воспитатели Полуэктова А.В., Алиева С.А.) приняли участие в акции  «Родительский патруль». Ребята из младшей группы с воспитателем Полуэктовой А.В. рисовали правила дорожного движения на асфальте. Воспитанники всех возрастных групп (воспитатели: Митюшкина О.Б., Радостева О.В., Болотова М.С., Алиева С.А., Широкова Г.А., Полуэктова А.В.) организовали выставки рисунков в группе «Внимание – дети!». Рисунки получились яркими и содержательными.Хочу такой сайт

30 июня 2022 г. в МАДОУ детский сад № 34 ОСП 2 воспитанники всех возрастных групп под руководством Васиной О.Ю., инструктора по физической культуре и Полуэктовой А.В., воспитателя, приняли участие в танцевальном флеш-мобе по правилам дорожного движения «Чем ярче – тем безопаснее» https://youtu.be/kS2FMLsvPuY.

Все проведенные мероприятия направлены на воспитание правильного поведения участников дорожного движения и сокращению дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних.