Ноябрь 2020 года

17.11.2020

11.11.2020 г. в МАДОУ детский сад № 34 Воспитатель Колесникова Л.Н. и дети подготовительной группы № 3 провели акцию «Родительский патруль».

В проведении акции «Родительский патруль» приняли участие родители Устюгова Полина Владимировна и Хисамиденова Лидия Васильевна. Родители вместе с детьми регулировали порядок на пешеходном переходе возле детского сада и раздавали буклеты по правилам дорожного движения.

Участники акции напомнили пешеходам, о том, что на зимней дороге, тормозной путь автомобиля увеличивается. А также о необходимости наличия на одежде ребенка в темное время суток светоотражающих элементов и строгого соблюдения правил дорожного движения.Хочу такой сайт

Выражаем благодарность родителям, принявшим активное участие в акции.

Уважаемые родители, помните, что именно Вы самый яркий пример для Ваших детей!