Январь ОСП 2

24.01.2020

22 января 2020г. родители средней группы № 2 - Мартьянова К.П., Ким Л.В., Утюмова С.А. и подготовительной группы №1 - Тряпицына О.А., Зубарев И.А. вместе с педагогами Широковой Г.А. и Митюшкиной О.Б. провели акцию «Родительский патруль».

Вышли к нерегулируемым пешеходным переходам на улицу Цветников в рамках целевого профилактического мероприятия «Осторожно, гололед!» и «Напоминание пешеходам о светоотражающих элементах на одежде, в темное время суток».

Главная цель - напомнить пешеходам, о том, что на зимней дороге, тормозной путь автомобиля увеличивается. А также о необходимости наличия на одежде ребенка в темное время суток светоотражающих элементов и строгого соблюдения правил дорожного движения.

Участники акции были обозначены жилетами со светоотражающими элементами, на которых была размещена надпись «Родительский патруль».Хочу такой сайт

Родительский патруль проводил профилактические беседы с пешеходами, вручали памятки «Осторожно, гололед!», «Станьте заметнее!».

Выражаем благодарность родителям, принявшим активное участие в акции.

Уважаемые родители, помните, что именно Вы самый яркий пример для Ваших детей!

Фото предоставлено МАДОУ детский сад № 34 ОСП 2