Январь 2020 года ОЗ

17.01.2020

16.01.2020 г. в МАДОУ детский сад № 34 Воспитатель Радостева О.В. и дети подготовительной группы № 5 провели акцию «Родительский патруль».

В проведении акции «Родительский патруль» приняли участие родители Золина Татьяна Викторовна и Шумихина Юлия Александровна. Родители вместе с детьми регулировали порядок на пешеходных переходах города и раздавали буклеты по правилам дорожного движения. Хочу такой сайт

Участники акции (родители, прохожие) отметили, что привлекать внимание взрослых к безопасности детей необходимо постоянно. Каждая такая акция может спасти жизнь не одному ребёнку.