Отзывы родителей о программе

20.11.2023Хочу такой сайт

Отзыв на ОП ДО МАДОУ детскийсад № 34 родителей воспитанников 2 мл.группы ОСП 2.pdf (скачать) (посмотреть)
Отзыв на ОП ДО МАДОУ детский сад № 34 родителей воспитанников средней группы.pdf (скачать) (посмотреть)
Отзыв на ОП ДО МАДОУ детский сад № 34 родителей воспитанников подготовительной группы № 2 ОСП 2.pdf (скачать) (посмотреть)
Отзыв на ОП ДО МАДОУ детский сад № 34 родителей воспитанников подготовительной группы № 1 ОСП 2.pdf (скачать) (посмотреть)
отзыв родителя Козловой И.В основное здание.pdf (скачать) (посмотреть)
Отзывы родителей 20.11.2023г. ОСП 3.pdf (скачать) (посмотреть)
отзывы родителей по ОП ОСП 4.pdf (скачать) (посмотреть)
отзыв ОСП 1, воспитатель Шершень Х.Ю..pdf (скачать) (посмотреть)
отзыв ОСП 2 Щеколовой Е.Ю..pdf (скачать) (посмотреть)
отзыв на АОП основное здание.pdf (скачать) (посмотреть)