Акция «Безопасность на дороге»

23.12.2020

Дети — это самое ценное и дорогое, что есть в жизни каждого человека. Детский травматизм при несоблюдении правил дорожного движения остается одной из самых болезненных проблем в наше время.

В нашем детском саду № 34 ОСП 3 постоянно проходит работа в данном направлении. 18 декабря 2020 года, старшая группе № 3 «Ёжики» - воспитатель Щипачева Т.А., младший воспитатель Пестова С.Ю., совместно с инструктором по физической культуре Хорьковой С.В. приняли участие в акции «Безопасность на дороге», с целью напоминания взрослым, что от их культуры поведения на улице, от соблюдения правил дорожного движения зависят жизнь и здоровье подрастающего поколения. Для проведения акции мы выбрали пешеходный переход возле детского сада и стоянку для машин  - как объекты акции, не только пешеходы, но и водители.

Участники акции обращались к водителям и пешеходам внимательнее относиться к правилам дорожного движения, соблюдать установленные знаки и помнить, что взаимное уважение на дороге поможет сохранить жизни наших детей, вручали специальные памятки и листовки.Хочу такой сайт

Дата создания: 23.12.2020

Дата публикации: 23.12.2020