Детский сад на Мичурина 13 готовится к открытию

29.12.2020

Уважаемые посетители сайта, совсем скоро детский сад на Мичурина 13 откроет свои двери для своих воспитанников. В детском саду идут последние приготовления для встречи детей, расставляются игрушки, остаются последние штрихи, где то повесить тюль и присобрать, установить игровое оборудование, например скалодром, сенсорную комнату и т.д. Мы рады что наш садик оснащен новым и современным оборудованием, мы старались в него вложить и свою частичку души, чтоб нашим детям радостно и содержательно прожить дошкольное детство. Мы предлагаем небольшую фотоэкскурсию по детскому саду.

Дата создания: 17.12.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 29.12.2020