Девятого декабря в нашем детском саду прошло мероприятие, посвящённое «Дню Героев Отечества» в ОСП 1

14.12.2020

9 декабря в подготовительной группе прошло   музыкально - спортивное мероприятие «Мы-будущие герои!». В рамках   мероприятия была проведена беседа, рассматривание репродукций картин, чтение художественной литературы по теме, заучивание стихов, просмотр презентации фотоматериалов, военно-спортивные эстафеты: «Разведчики», «Разминируй поле», «Взлётная полоса.»  Во время проведённого мероприятия наши воспитанники узнали, что 9 декабря Россияне с гордостью и благодарностью славят своих Героев, которые проявили мужество и бесстрашие в мирное   время. Далеко не каждый способен броситься спасать другого человека, не жалея себя. Вот поэтому и награждают в мирное время героев Отечества орденом воинской славы –Георгием. Вот потому и день этот 9 декабря так почитаем Россиянами. Честь и Хвала Героям!

Дата создания: 14.12.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 14.12.2020