Акция «Дарите людям доброту»

09.12.2020

Ежегодно, 3 декабря во всем мире, отмечается ДЕНЬ ИНВАЛИДА. Воспитатели, воспитанники и родители приняли МАДОУ 34 ОСП 3, приняли в акции «Дарите людям доброту».

В каждой возрастной группе были проведены беседы, дети рассказали, кто такие люди с ограниченными возможностями. Ребятки младшего возраста прослушали сказку К.И. Чуковского «Айболит», а затем они проиграли сказку у себя в группах. Дети старшего возраста познакомились со сказкой Валентина Катаева «Цветик-Семицветик». В группах оформили выставку «Доброта спасёт мир», оформлены информационные стенды для родителей, были предложены буклеты с информацией о истории и традициях «Дня инвалидов» (воспитатели, принявшие участие в данной акции: Марченко Т.Ф., Шаймухаметова С.В., Паздникова О.И., Щипачева Т.А., Шаймурдина С.Ф., Белякова Л.Ю., Карлышева О.В., Разумова Г.В., Туровец О.П., Кадочникова Л.Ю., Шушпанова Е.В.).

Дата создания: 09.12.2020

Дата обновления: 09.12.2020