«Радость победы»

09.12.2020

Всем известно, что дети любого возраста очень любят принимать участие, а особенно становиться победителями, в различных игровых мероприятиях, конкурсах и фестивалях. И взрослые с радостью предоставляют им такую возможность!

Дети средней группа (воспитатель Хохлова А.П.) впервые приняли участие в I туре городского фестиваля музыкального творчества детей «Весёлая карусель». В номинации «Вокальное творчество» исполнили песню с музыкальными сосульками и получили диплом за 2-е место. В номинации «Танцевальное творчество» ребята также завоевали 2-е место, исполнив любимый танец осенних листочков.

Воспитанники подготовительной группы (воспитатель Колесникова Л.Н) на фестивале заняли почетное 1-е место, победив в номинации «Инструментальное творчество».

Исполнение «Народного наигрыша» также принесло победу ребятам этой подготовительной группы на VIII городском фестивале «Дорогой дружбы» в номинации «Игра на музыкальных инструментах».

Кавыева Ю.В., Максимова ЮМ.,Хочу такой сайт

музыкальные руководители