Областная добровольческая акция «10 000 добрых дел в один день» в МАДОУ детский сад № 34, Российская 5

09.12.2020

4 декабря в МАДОУ «Детский сад №34» прошла акция «10 000 добрых дел в один день».

В течение всего дня дети совместно с педагогами совершали добрые дела – организовывали работу по ремонту книг, ухаживали за цветами, изготовляли кормушки для птиц и размещали их на участке детского сада, проводили беседы и игры с детьми на сплочение и развитие дружеских отношений.

Дети в старшей группе помогали друг другу и воспитателю в течение всего дня.

В группах воспитатели организовали выставку рисунков «#МыВместе», для поддержки медицинских работников, борющихся с коронавирусной инфекцией. Так же в средней группе №1 была проведена выставка детских работ «Кормушка для птиц».

Выражаем огромную благодарность всем, кто принял участие в данной акции. Спасибо за внимание и готовность поддержать тех, кто нуждается в помощи! Мы искренне благодарим всех,  кто внес  свой вклад в такое доброе дело!Хочу такой сайт

Дата создания: 09.12.2020

Дата обновления: 09.12.2020