Фотовыставка ко Дню матери в ОСП 3

05.12.2020

Представляем ее вашему вниманию

Есть слово такое простое.

Любому понятно оно,

Для сердца любого - святое,

Ведь в нём заключается все:

Забота, и ласка, и нежность,

От рук и улыбок тепло,

Первого сна безмятежность,

На детских губах молоко.

Власть этого слова упряма,

Его каждый в жизни сказал,

Ведь это она, это - мама.

А значит, начало начал.

Пусть каждая мама сегодня

От деток услышит слова:Хочу такой сайт

Счастливой ты будь и довольной.

Мы, мамочка, любим тебя!

В конце ноября, вся страна отмечает праздник День Матери. В этот день принято поздравлять матерей и беременных женщин. Этот праздник носит нравственный характер. Цель праздника - закрепить семейные устои, особо отметить значение в нашей жизни главного человека — Матери.

Воспитатели с детьми рассматривали представленные фотографии, сопровождая беседами о маме. Своим рождением, жизнью мы обязаны нашим дорогим мамочкам.

Воспитатели совместно с детьми и родителями ОСП 3 подготовили:

1)                фотовыставку «Мамины помощники»: в 1 младшей группе №1 (Шаймухаметова С.В.), 1 младшей группе №2 (Сяпукова Ф.З.), в средней группе №1 (Шаймурдина С.Ф.),  в средней №2 (Паздникова О.И.), в старшей группе №1 (Белякова Л.В.), в старшей группе №2 (Кадочникова Л.Ю.) и в подготовительной группе №4 (Шушпанова Е.В.),

2)                поздравительные плакаты и нарисовали портреты  наших замечательных мам «Вместе с мамой»: в подготовительной группе №3 (Туровец О.П.), в старшей группе №3 (Щипачева Т.А.). Эти фото и портреты отражают любовь, теплоту глаз и нежность рук наших мам, а также детское счастье быть.

Воспитатель 1 младшей группы №1

Шаймухаметова Светлана Валериевна